Emon

বিশ্ব ইজতেমার ময়দানে নায়ক ইমন

টঙ্গীর তুরাগের তীরে আমবয়ানের মধ্য দিয়ে শুরু হয়েছে মুসলিম বিশ্বের দ্বিতীয় বৃহত্তম ধর্মীয় সমাবেশ ৫৬তম বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব (সাদপন্থী)। আজ শুক্রবার ২০ জানুয়ারি বাদ ফজর পাকিস্তানের মাওলানা ওসমানের আমবয়ানের মধ্য দিয়ে ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু হয়। আর তাৎক্ষণিকভাবে তা বাংলায় তরজমা করছেন মাওলানা জিয়া বিন কাসিম।

এদিকে দ্বিতীয় পর্বের ইজতেমায় অন্যান্য মুসল্লিদের মধ্যে চিত্রনায়ক ইমন আসেন ইজতেমায় ময়দানে। ইজতেমা ময়দানে তিনি তিন দিন অবস্থান করবেন বলে জানিয়েছেন ইজতেমার দ্বিতীয় পর্বের মিডিয়া সমন্বয়ক মোহাম্মদ সায়েম।

এ বিষয়ে মিডিয়া সমন্বয়ক মোহাম্মদ সায়েম আরও জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে ইমন ইজতেমায় আসেন। ময়দানে এসেই তিনি উপস্থিত মুসল্লিদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন, তাদের খোঁজ-খবর নেন। ময়দানে অনুষ্ঠিত দেশের বৃহত্তম জুমায় অংশ নেন চিত্রনায়ক ইমন।