Puja Cherry

গোপনে নয়, ধুমধাম করেই বিয়ে করব : পূজা চেরি

গত বছর থেকে সিনেমার খবরের চেয়ে বিয়ে আর প্রেমের গুঞ্জনের খবরে বেশি আলোচিত ছিলেন বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা পূজা চেরি। কয়েকদিন আগে নিজের ফেসবুকে বধুবেশে কয়েকটি ছবি পোস্ট করেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা পূজা চেরি। তাতে শাকিবের সঙ্গে প্রেম বা বিয়ের গুঞ্জন আরও পোক্ত হয়। কেউ কেউ তো খবরও প্রকাশ করে ফেলে পূজার বিয়ের। এমন খবরে অবাক নায়িকা নিজেও।

সত্যিই কি বিয়ে করেছেন পূজা? এ বিষয়ে সাংবাদিকদের পূজা বলেন, বিয়ে করলে তো গোপনে করব না। আমার এবং আমার পরিবারেরও খুব ইচ্ছে আমার বিয়ে খুব ধুমধাম করেই হবে। আমার যারা কাছের মানুষ, তাদের সবাই আমার বিয়েতে উপস্থিত থাকবে, মজা করবে।

পূজা আরও বলেন, প্রত্যেকদিনই আমাকে নিয়ে কোন না কোনো নিউজ হচ্ছে। যার কোনো অস্থিত্বও নেই। যদি আমি কথা বলি তাহল আমাকে অনেক কথাই বলতে হবে। আমি এ বিষয়ে আর কথা বাড়াতে চাই না।